«Танцы со звездами»: за кого будут болеть экс-участники Юрий Ткач и Илона Гвоздева в финале

Тaнцeвaльнaя пaрa Юрия Ткaчa и Илoны Гвoздeвoй пoкинулa пoлуфинaл проекта «Вечер танцев со звездами 2017» 22 октября. Только в шаге от финала им пришлось откланяться с шоу, однако они признались, за кого будут таять дальше.
Энергичные и зажигательные участники – Юрий Ткач и Илона Гвоздева покинули редакция, получив в сумме наименьшее количество баллов от судейской тройки и зрителей. Как-никак, по словам комика Юрия, проект для него стал настоящей семьей, а будто касется танцев, то он планирует продолжить занятия неординарно.

«На проекте я, в первую очередь, нашел много друзей. В меру, и моя маленькая дочка Лиза тоже: она стала настоящей подружкой Екатерины Кухар. Катя пусть даже пригласила Лизу к себе на представление. В свою очередь, я планирую и а там продолжать заниматься танцами. Мне очень нравится стиль хип-гоп. Возможно, куплю себе крутые кроссовки и пойду разрывать танцпол», – по душе рассказал Юрий Ткач.

Поскольку линии для голосования открыли до этого времени после объявлений результатов полуфинала, то Юрий Ткач признался, по какой причине тоже с Илоной имеет свою любимую пару – «приму и ферзя».
Я считаю, что-то все пары, которые дошли до финала, являются сильнейшими. А лично мы с Илоной будем болеть и отправлять смс вслед приму и ферзя «Танцев со звездами», как я их называю, Ахтема Сеитаблаева и Алену Шоптенко, – поделился Текстильщик.
Юрий Ткач также добавил, что после того, на правах покинул проект, ему сразу позвонила экс-участница проекта Камалия.
«Да мы с тобой непрерывно общались в течение 30 минут, я даже пропустил совершенно сборы и слова поддержки», – подытожил актер.