«Они идут за нами»: сенатор США предупредил о новых агрессивных действиях России

Сeнaтoр СШA Линдси Грэм увeрeн, чтo в 2018-2020 гoдax Рoссия паки попытается вмешаться в избирательный процесс в США, и в этот раз поведение будут гораздо более агрессивными.
Об этом штатский политик рассказал в эфире телеканала NBC News.
По словам сенатора, аппарат Дональда Трампа намеренно оттягивает момент введения в силу закона о санкциях насупротив России, который был подписан президентом США еще в начале Устя. Крайний срок вступления в силу, а именно 1 октября, уже давнёшенько прошел.
По мнению Грэма, Россия однозначно пыталась оказать влияние на исход президентских выборов в США прошлой осенью, и планирует нафигачить это в 2018 и 2020 годах снова. Поэтому лидеру Штатов Трампу нужно принять меры в сфере кибербезопасности, чтобы уберечься от новых «атак» РФ.
Я могу заметить только одно: куда бы ни завело нас российское проверка, правда окажется на поверхности. В 2016 году россияне вмешались в наши избрание. Я не думаю, что они повлияли на их сумма. В 2018-м и 2020-м они снова начнут действия против нас. Каковы взгляды на жизнь вмешательства? Является ли то, что они сделали в 2016 году, актом войны? Точно противодействовать киберугрозам? Мы, как нация, не можем отметиться с угрозами из киберпространства. Действия России станут еще больше агрессивными. Мистер президент, сделайте что-то против России, благодаря чего что россияне идут за нами, – предостерег сенатор США.