В Кропивницкому стартовал всеукраинский образовательный проект «Авиатор-2018»

Всeукрaинский oбрaзoвaтeльный прoeкт «Aвиaтoр-2018» стaртoвaл в Кирoвoгрaдскoй лeтнoй академии.
Соперничество среди студентов ведущих технических вузов 7-й год подряд проводится около поддержке Благотворительного фонда Бориса Колесникова . Его победители имеют виртуальность посещать лучшие авиафорумы мира.
«Это прекрасная случай посмотреть на новые авиационные технологии, на один с лучших аэродромов и на лучшую авиационную выставку, а еще взглянуть на самолеты», – сказал курсант КЛА НАУ Женя Аркуша.
Конкурс будет проходить в 4 этапа. Участники должны стать признаком свои знания по истории и теории авиации, техническим дисциплинам и английскому.
В завершение всеукраинского образовательного проекта «Авиатор-2018» Фонда Бориса Колесникова попадут двум сотни участников. Они представят жюри собственные проекты.
«Потруднее всего, наверное, представить себя перед жюри, когда фасом к лицу человеку рассказываешь о том, что интересно ему, эпизодически человек представляет свой проект и доказывает, что этот намерение имеет право на жизнь», – отметил член жюри проекта «Пилот-2018» Александр Черпанов.
В этом году впервые в конкурсе, без участия студентов, примут участие аспиранты и молодые специалисты. Расширят и роспись технических вузов.
«За прошедшие годы сотни победителей и десятки тысяч участников нашли достойное приложение своему уму и таланту. Я не сомневаюсь, что их навыки лягут в основу фундамента Украины, которая займет свое достойное околоток среди сильнейших экономик мира», – уверен президент Благотворительного фонда Борец за славу Колесников.
Заявки на участие в проекте будут проглатывать до 5 декабря на сайте благотворительного Фонда Бориса Колесникова. 100 победителей объявят 12 апреля, в Транснациональный день авиации и космонавтики. Они поедут в Великобританию на интернационалистский авиасалон Фарнборо.

+Відео