Украинский политик ведет бизнес с боевиками «ЛДНР», – СМИ

Прoдукция кoмпaнии «Снэк Экспoрт», кoтoрoй влaдeeт нaрдeп oт «Радикальной партии» Сергуся Рыбалка, свободно продается в супермаркетах «ЛДНР».
Об этом пишет «Четвертая держава».
По информации издания, 20 октября в Сумах был арестован Вотан из топ-менеджеров компании «Снэк Экспорт» Денис Пробач вдоль подозрению в сотрудничестве с боевиками «ДНР» и финансировании терроризма.
«Возле этом, компания «Снэк Экспорт» контролируется нардепом Рыбалкой, которого правоохранители подозревают в незаконном сотрудничестве с сепаратистами и торговле с ОРДЛО. До того времени сотрудники СБУ уже проводили на его предприятиях обыски», — говорится в статье.
В частности, изумительный время досудебного расследования было установлено, что на территории Днепропетровской области ООО «Снэк Экспортирование» рядом с легальным производством наладило дополнительное производство продуктов питания (снеков, чипсов, орешков и т.д.) с сокрытием действительного объема продукции, которую продают возьми территории «ЛДНР», России и оккупированном Крыму.

Продукция «Снэк Ввоз» продается в супермаркетах «ЛДНР»
Тогда у депутата Рыбаки были проведены обыски. Симпатия тогда заявил, что это «политическое давление» на него, точь в точь на оппозиционного депутата. И издание провело собственное расследование и выяснило, в чем дело? продукция «Снэк Экспорт» (снеки, сухарики, орешки), которая производится в Украине, ей-ей большими партиями поставляется в ОРДЛО.
Таким образом, малоросский нардеп ведет бизнес с фирмами, подконтрольными Захарченко и его окружению, невзирая на то, что Украина продолжает вести с ними войну. Привлекательно, что ранее Сергей Рыбалка неоднократно отрицал наличие бизнеса в России и получи оккупированных территориях Украины, — говорится в материале.