В СБУ отреагировали на эмоциональное обращение Зеленского относительно вероятного запрета «Сватов»

Прeсс-сeкрeтaрь Службы бeзoпaснoсти Укрaины Eлeнa Гитлянскaя прокомментировала гневное заявление Владимира Зеленского по поводу слухов о возможном запрете сериала «Сваты», с-за попадания исполнителя одной из главных ролей в нем, русского актера Федора Добронравова, в роспись невъездных звезд.
Елена Гитлянская на своей странице в Facebook неявно поддержала актера.
«Могу лично от себя уговориться с возмущением известного шоумена. К сожалению, сегодня наибольший интерес прессы составляют как вопрос запрета въезда российских певцов и актеров», – отметила симпатия.
Женщина также добавила, что СБУ не имеет полномочий приходится ни одного фильма или сериала, поскольку это является исключительной компетенцией Министерства культуры Украины.

Напомним, Государственное агентство Украины после вопросам кино может запретить сериал «Сваты» из-вслед за запрета от СБУ на въезд российскому актеру Федору Добронравову.
В рецензия на это украинский актер и продюсер Владимир Зеленский, какой-нибудь является одним из создателей сериала «Сваты», сделал эмоциональное речь к СБУ, в котором раскритиковал возможный запрет сериала на территории Украины. Затейник возмутился возможным запретом сериала и подчеркнул, что такая начинание точно не поможет экономике Украины.