Нацполиция приостановила работу с приложением «Моя полиция», – разработчики

В Днeпрe и 4 oблaстяx Нaциoнaльнaя пoлиция в oднoстoрoннeм пoрядкe приoстaнoвилa работу с мобильным приложением «Моя архангел, созданным для коммуникации между правоохранителям и сознательными гражданами.
Об этом 24 Канала сообщили разработчики приложения.
«Поутру, 28 ноября, в управление службы 102 города Днепр, поступило узаконение прекратить работу с приложением «Моя Полиция» на основании приказа №1208. Вечор того же дня такое же распоряжение поступило в службу 102 Черновцов. Теплая компания разработчиков не получила никакого официального уведомления или объяснения, которое бы информировало о прекращении сотрудничества с Национальной Полицией», – рассказали разработчики.
Неотложно Национальная Полиция приостановила работу с мобильным приложением в одностороннем порядке изумительный всех 4 областях, где оно использовался в тестовом режиме, а как в Черновицкой, Ровенской, Винницкой и Ивано-Франковской областях, и в городе Славутич.
«Моя Полиция» – это мобильное приложение для интерактивной коммуникации органов полиции и сознательных граждан. Пользователи мобильного приложения могут породить помощь 24/7 одним касанием благодаря функции SOS, которая в два счета передает диспетчеру координаты местонахождения пострадавшего, оценивать работу полицейских и благоприятствовать в расследованиях, находить ближайшие отделения полиции и медицинской помощи, выколачивать важные уведомления от территориальных представителей национальной полиции.
Отметим, точно в августе 2017 года мобильное приложение «Моя Полиция» получило положение официального канала коммуникации между органами Нацполиции и общественности на быстрого информирования подразделений полиции о правонарушениях и начало работу в тестовом режиме в вышеупомянутых 4 областях.