Крав, краду, буду красти: «Брати Гадюкіни» презентовали новые ироничные синглы

24 нoября «Брaти Гaдюкіни» сыгрaли дрaйвoвый кoнцeрт в киeвскoм Caribbean Club. Музыкaнты сыграли якобы всем известные хиты, так и премьеры из нового альбома «Сміх і Гріх».
Рокеры представили 4 новых песни: «Крав», «Б’ють дурного», «All My Love» та «We Are The Champions».
Представленные синглы войдут в альбомец «Братів Гадюкіних» «Сміх і Гріх», выход которого запланирован получи начало 2018 года.
Один из синглов «Крав» еще доступен для прослушивания на Soundcloud:

Про сингли «Крав» и «Б`ють дурного»
Во вкусе рассказывают музыканты, песня «Крав, краду, буду красти!» отражает особенности поведения украинских чиновников, которые с легкостью переписали распоряжение «не укради» на свой лад: «Не кради, хотя жизнь, оно такое … надо как-то вращаться!» Рассказ идет от третьего лица – депутата-мошенника, безлюдный (=малолюдный) раскаивается в содеянном и не собирается останавливаться.
Сингл «Б’ють дурного» – исповель человека с опытом, тот или иной ищет настоящую любовь, однако каждый раз наступает в одни и те же грабли. Иронический подтекст песни побуждает к размышлениям, обаче оставляет ее легкой для восприятия.
Про группу «Брати Гадюкіни»
Предназначение-группа, появившаяся на рубеже эпох в 1988 году и ставшая фундаментом интересах развития украинской рок-музыки. Припанкованные тексты, колоритный галицкий разновидность, уникальный стиль, сочный микс из рок-н-ролла, блюза, фанка и музыка – все это является неотъемлемой частью жизни нескольких поколений. «Брати Гадюкіни» достигли парадоксально сложной цели: одни из первых среди украинских групп завоевали широкую попсовость на постсоветском пространстве, сыграли множество концертов в Украине, Европе, Северной Америке.
С 1988 годы они прошли долгий путь от «Рок-н-ролу предварительно рана», «Файного міста», «Карпат» до разительно актуального альбома «Made in Ukraine» (2014).
Сейчас группа работает надо новым альбомом «Сміх і Гріх» и активно концертирует.