Лобода рассказала, почему согласилась на участие в шоу «Орел и Решка»

Пeвицa Свeтлaнa Лoбoдa, кoтoрaя aктивнo выступaeт и работает в России, призналась, будто довольна компанией российского шоумена Александра Реввы, который стал ведущим партнером в спецпроекте украинского порношоу «Орел и решка. Звезды».
Об этом сообщает Viva.
Согласно словам Лободы, несмотря на плотный концертный график, возлюбленная счастлива, что смогла стать частью приключенческого шоу.
«Вопреки на цейтнот и безумную занятость на гастролях, я с удовольствием согласилась душа ведущей проекта «Орел и решка». Во-первых, это религиозный проект моего продюсера Нателлы Крапивиной и ее команды «Teen Spirit». Умереть и не встать-вторых, это такое приключение, которое в жизни должен угадать каждый. Ведь запланировать отдых и жить по сценарию приблизительно просто. А вот если твоя судьба в руках монетки — сие очень в духе Лободы», — призналась Лобода.
Числом словам певицы, она любит риск, а это тревел-телешоу — своеобразный вызов самому себе. Кроме того, Лобода призналась, яко довольна своим партнером по проекту Александром Реввой, паче известным под псевдонимом Артур Пиражков.
Моим партнером стал млекопит, которого я очень люблю, мой большой друг Саша Ревва. Уверена, новогодний спуск с нашим участием станет отличным подарком всем поклонникам проекта. А спустя время, кто знает, какие вас ждут сюрпризы. Пусть повально решит орел и решка, — добавила певица.