Участник «Танцы со звездами 2017» поддержал Бабкина в признании России агрессором

Укрaинский aктeр и рeжиссeр крымскoтaтaрскoгo прoисxoждeния Axтeм Сeитaблaeв прoкoммeнтирoвaл ситуацию, которая сложилась округ исполнителя Сергея Бабкина.
Напомним, 7 октября умереть и не встать Львове активисты сорвали концерт Сергея Бабкина, которого обвиняют в гастролях в Россию, дошло даже если до столкновений. Впоследствии, после сорванного львовского концерта контрабасист решил отменить свое выступление еще и в Тернополе.
Чай 12 октября перед одним из концертов Бабкина в Днепре, под зданием городского дворца культуры машиностроителей, где должен был состояться пение, Сергей признал Россию агрессором и что Крым — оккупированная место Украины. Только после этого активисты от «Правого сектора» и Изумительный «Свобода» покинули помещение и начался концерт.
Ахтем Сеитаблаев без- остался в стороне и отреагировал в «КП» в Украине» на заявление музыканта Сергея Бабкина. В области его мнению, Сергей поступил как настоящий мужчина, при всем при том только настоящему мужчине свойственно «признать свои ошибки».
Наша сестра общаемся с Сергеем за кулисами «Танцев со звездами». Клеймящий из частных разговоров, у меня сложилось впечатление, что спирт патриот своей страны, хочет здесь жить, воспитывать в этом месте своих детей и он понимает, что происходит. Мы все на свете живые люди, и ошибаться может каждый. Но дело мужской пол — признавать свои ошибки. И в этом смысле Сергей — мужчина, — заявил Ахтем.
Равным образом актер отметил, что поддерживает слова Сергея. «Я поддерживаю Сергея Бабкина. Со всеми онерами сказал. Россия — агрессор».
К слову, Ахтем Сеитаблаев участвует в танцевальном проекте «Поп-танцы со звездами 2017». В этом сезоне его партнершей получи и распишись паркете стала известный украинский хореограф Елена Шоптенко. Ради все 7 выпусков шоу пара смогла дойти до 8 прямого эфира, кой ожидается в это воскресенье, 15 октября, в 21:00.

Ахтем Сеитаблаев и Аленка Шоптенко