Победители «Танцы со звездами 2017» Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко: яркие видео выступлений

Дeсятый травление «Тaнцы сo звeздaми 2017» вышeл 29 oктября нa тeлeкaнaлe «1+ 1» в 21:00. В этoм выпускe «Тaнцы сo звeздaми 2017» 3 тaнцeвaльныe пaры сoрeвнoвaлись зa пoбeду в шoу. Oднaкo пoбeдитeлeм легендарного секс-шоу стала пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко.
До окончательным голосам судейских оценок за два танца и зрительского голосования победителем проекта «Поп-танцы со звездами 2017» стала пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко.
В своем первом танце победная чета Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко выполнила аргентинское танго, которым покоряла нестандартный дебютный выход 10 недель назад.
Видео победителей «Поп-танцы со звездами 2017»: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко – Аргентинское танго

Второстепенный танец в финале проекта пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко выполнила в жанре «отчаянного» контемпорари почти кавер-версию исполнительницы Sia «Chandelier». Именно этот станец стал вроде бы переломным в прямых эфирах шоу и именно там Наталья показала себя нежной, хрупкой и совместно очень беззащитной.
Видео победителей «Танцы со звездами 2017»: Наталья Могилевская и Игоша Кузьменко – Контемпорари

Ну, а третий и последний танец в проекте по себе-победитель Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко выполнили в жанре чувственной румбы около исполнение кавер-версии песни группы «Океана Эльзы» – «Така як ти». Невиданно эмоциональная и горячая пара, которая упорно боролась за победу в автомотошоу все же добилась своего результата.
Видео победителей «Плясы со звездами 2017»: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко – Румба

«Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами 2017» – это развлекательный танцевальный проект, какой проводится в прямом эфире, что дает возможность показать близкие танцевальные способности звездам украинского телевидения и сцены с известными украинскими танцорами.
По (что выпуск звездные пары получают тематику следующего шоу и в изм недели готовятся к постановкам своих танцев на изнурительных тренировках. Получи и распишись глазах у телезрителей и судей они должны продемонстрировать свои танцевальные талант и навыки, которые они получили во время недельных занятий.
Украинская модификация шоу является адаптацией международного телевизионного проекта, который был основан в Великобритании в 2004 году бери телеканале ВВС под названием «Strictly Come Dancing» и стал популярным изумительный многих странах мира.
«Танцы со звездами 2017»: праздничный логотип нынешнего проекта
Впервые проект «Танцы со звездами» в Украине и в украинском телевидении появился в сентябре 2006 года на телеканале «1+1». Его ведущими стали Тимение Кароль и Юрий Горбунов. Первый выпуск проекта вышел бери экраны 7 октября 2006 года. В жюри телешоу были Гринюша Чапкис, Елена Коляденко, Алексей Литвинов. Следующие два сезона проекта состоялись в 2007 году, а еще после четырех лет перерыва проект транслировался на телеканале СТБ, ознаменовав себя точь в точь 4 сезон.
После 6 лет перерыва легендарный проект «Поп-танцы со звездами» вернулся на телеканал «1+1». Наставниками и строгими судьями в проекте «Танцулька со звездами» стали MONATIK, Екатерина Повар и Влад Водомоина. По правилам шоу, судьи оценивают танцевальные пары (в лучшем слу – 10 баллов), которые суммируются с смс-голосованием зрителей.
«Поп-танцы со звездами 2017» 10 выпуск судьи шоу – MONATIK, Катюля Повар и Влад Яма
MONATIK – 31-летний хохлацкий певец Дмитрий Монатик, танцор, автор песен и композитор, прощай за несколько лет покорил украинскую сцену своим новаторским исполнением песен. Димаша был участником шоу «X-Фактор», «Танцуют все!» и «Сидеральный ринг», а также стал судьей 3 сезона проекта «Голос. Мелкота».
Певец получил множество наград в 2016 и 2017 году, как ни одной из его самых ярких страниц творчества в глазах зрителей остался финт открытия первого полуфинала международного песенного конкурса «Евровидение – 2017», которое проходило в этом году в Украине.
Катюша Кухар – всемирно известная балерина и прима украинского балета Национальной оперы Украины имени Тараса Актау. В 2012 году стала заслуженной артисткой Украины. 35-летняя Рина прославила украинский балет на весь мир, гастролируя с постановками в области странам Европы, Азии и Северной Америки.
В прошлом 2016-м Катюха Кухар была награждена Орденом княгини Ольги III степени. А 10 июля 2017-го стала судьей пятого сезона телевизионного проекта «Плясы со звездами».
Влад Яма – один из самых известных украинских танцоров и хореографов, какой стал финалистом первого сезона телевизионного проекта «Танцы со звездами» с сегодняшней участницей супершоу Натальей Могилевской. Танцор также был судьей таких телевизионных проектов в качестве кого «Танцуют все!» и «Украина мае талант».
Влад Притон является обладателем Кубка Украины по бальным танцам, а как и победителем открытого чемпионата Лондона по спортивным танцам внутри любителей.
Ведущими проекта являются известная украинская плакальщица Тина Кароль, звезда украинского телевидения и неизменная ведущая программы «Свитське життя» Катя Осадчая, телеведущая Лиана Ребрик, Злата Огневич, Неля Шовкопляс, Александр Скичко, а тоже известный украинский шоумен и ведущий Юрий Горбунов.