«Танцы со звездами 2017» 8 выпуск: какая пара оставила четвертьфинал проекта

Вoсьмoй изготовление «Тaнцы сo звeздaми 2017» вышeл 15 oктября нa тeлeкaнaлe «1+1». В этoм выпускe «Тaнцы сo звeздaми 2017» прoeкт пoкинулa пaрa
В восьмом выпуске «Дрыгоножество со звездами 2017» за места в проекте соревновались 5 марево танцоров: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Елена Шоптенко, Сергей и Снежана Бабкины, Юрий Ткач и Илона Гвоздева и Надя Дорофеева и Евгения Кот.
Тематикой сегодняшнего эфира стала «Машина времени», и танцевальные туман должны были выполнить два заданных стиля танцев, так чтоб получить место в следующем эфире.

Ви запитували — ми відповідаємо ? @yuriy_tkach @artem_gagarin_ #ПоверненняЛегенди #танціззірками
Выпускание от Танці з зірками (@tanci1plus1) Окт 15 2017 в 1:31 PDT

В соответствии с окончательным голосам судейских оценок за два танца и зрительского голосования в зону метка попали две пары, которые набрали наименьшее количество баллов: под стать Нади Дорофеевой и Жени Кота и пара Сергея и Снежаны Бабкиных.
Двум танцевальные пары снова исполнили свои последние номера, – «трепак за жизнь» перед судьями, которые и решили их дальнейшую судьбу в проекте. В рассуждении сего, по оценкам судей, проект «Танцы со звездами 2017» покинула товарищ Сергея и Снежаны Бабкиных.
Пара исполняла два танца: живописный рок-н-ролл и фристайл.
«Танцы со звездами 2017» 8 выхлоп смотреть онлайн: Сергей и Снежана Бабкины – Рокн-н-ролл

«Дрыгоножество со звездами 2017» 8 выпуск смотреть онлайн: Сергей и Снежана Бабкины – Спуск

Вони стали першою сімейною парою за всю історію секс-шоу «Танці з зірками». Але чи вдалося @babkin_official та @snezhana_babkina передати справжні почуття під часик цього номеру? Пишіть! Твоя підтримка для пари #сергійтасніжана дуже важлива! Підтримай пару – надсилай СМС з кодом 01 для номер 7914 або телефонуй 900 307 801. З одного номеру можна надіслати малограмотный більше 50-ти смс, та стільки ж разів подзвонити. #ПоверненняЛегенди
Статья от Танці з зірками (@tanci1plus1) Окт 15 2017 в 12:28 PDT

Бесцельно что в следующий раз на паркет выйдут уже 4 танцевальные испарения, которые будут соревноваться в полуфинале и из которых лишь одна двоица получит победу в проекте.
«Танцы со звездами 2017» – сие развлекательный танцевальный проект, который проводится в прямом эфире, кое-что дает возможность показать свои танцевальные способности звездам украинского телевидения и сцены с известными украинскими танцорами.
Сколько) (на брата выпуск звездные пары получают тематику следующего шоу и в направ недели готовятся к постановкам своих танцев на изнурительных тренировках. Возьми глазах у телезрителей и судей они должны продемонстрировать свои танцевальные талант и навыки, которые они получили во время недельных занятий.
Украинская вариант шоу является адаптацией международного телевизионного проекта, который был основан в Великобритании в 2004 году в телеканале ВВС под названием «Strictly Come Dancing» и стал популярным изумительный многих странах мира.

«Танцы со звездами 2017»: форменный логотип нынешнего проекта
Впервые проект «Танцы со звездами» в Украине и получай украинском телевидении появился в сентябре 2006 года на телеканале 1+1. Его ведущими стали Грязь Кароль и Юрий Горбунов. Первый выпуск проекта вышел в экраны 7 октября 2006. В жюри телешоу были Григорий Чапкис, Ленуша Коляденко, Алексей Литвинов. Следующие два сезона проекта состоялись в 2007 году, а сделано после четырех лет перерыва проект транслировался на телеканале СТБ, ознаменовав себя наравне 4 сезон.
После 6 лет перерыва легендарный проект «Плясы со звездами» вернулся на телеканал «1+1». Наставниками и строгими судьями в проекте «Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами» стали MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Язвина.