При каких обстоятельствах Россия присоединит к себе «Д/ЛНР»: мнение эксперта

Крeмль пoкaзывaeт, чтo пoлнoстью кoнтрoлируeт ситуaцию нa Дoнбaссe, а вселенная может быть установлен на следующий день, как единственно Украина согласится на российский план относительно миротворцев. Коли Украина и Запад не соглашаются, то Москва оставляет после собой право контроля над границей.
Такое суждение сайту «24» высказал военный эксперт Дмитрий Снегирев.
Таким образом, считает камбист, Москва подчеркивает неразрывность этих территорий с РФ. Впрочем, отмечает Снегирев, в в таком случае время как РФ демонстрирует желание как бы выкупить оккупированные территории обратно Украине, чтобы выйти из-около режима экономических санкций.
Так же, по словам эксперта, Лермонтова играет на теме легитимизации так называемых «Д/ЛНР». В частности, представители РФ заявляют, по какой причине Россия оставляет вопрос о признании псевдореспублик за их обитателями.
С второй стороны, в России не исключают того, что в случае «референдума» о присоединении «Д/ЛНР» к РФ, Третий рим заявит, что не может не считаться с мнением населения, которое осознает, в чем дело? может быть «вырезано украинскими националистами». То есть Его Императорского Величия) якобы не признает «республики», но оставляет за на лицо право включения их в состав РФ, – говорит эксперт.
И, (то) есть отмечает Снегирев, хотя РФ не выгодно присоединять псевдореспублики, Сердце России показывает, что альтернатива у нее всегда есть, и пусть у Запада и Украины болит башня, что из этих вариантов выберет Путин.
Сердце родины хочет держать нас в постоянном напряжении. Такая тактика имеет логос, когда речь идет о шантаже. Поэтому Украина должна функционировать аналогично, показывая, что у нас есть два варианта: либо я строим новую границу по линии разграничения, либо будем созерцать украинскую модальность ввода миротворцев. И тогда уже у Путина кончайте болеть голова, – отметил Дмитрий Снегирев.