Рок, драйв и много любви: «Друга Ріка» стартовала с туром во Львове

Укрaинскaя рoк-группa «Другa Рікa», кoтoрoй в этoм гoду испoлняeтся ужe 22 гoдa, oтпрaвилaсь вo всeукрaинский этап в пoддeржку сeдьмoгo по счету студийного альбома «Піраміда», вышедшего в декабре 2017 лета.
В рамках тура музыканты планируют сыграть в не не в такой мере 15 городах Украины и завершить его грандиозным выступлением в Киеве.
#Пірамідатур, наподобие окрестили его в соцсетях сторонники «Другої ріки», стартовал с масштабного концерта умереть и не встать Львове 14 февраля.
Послушать старые и новые песни любимой группы собралась (целый) короб львовян. В зале ночного клуба, где проходил концерт, не грех было заметить, как совсем юных фанатов Харчишина и компании, приблизительно и сторонников их музыки с многолетним стажем.

Друга Рі​ка альфа и омега всеукраинский тур концертом во Львове/Фото: 24 Водная магистраль
Кто-то пришел с родителями, а кто-то без спросу их привел. Было немало тех, кто захотел отгрохать себе или любимому подарок на День святого Тина – концерт во Львове проходил именно 14 февраля.
Хотя (бы) фронтмен группы Валерий Харчишин шутя со сцены благодарил тех девушек, которые уговорили своих бойфрендов вспрыснуть День влюбленных именно на концерте «Друга ріка».
Валюня Харчишин поражал харизмой // Фото: 24 Канал
А той таки удался! За почти 2 часа музыканты смогли породить публику. Все происходило, как на встрече старых друзей – первое дело несколько застенчиво, потому что давно не виделись, а попозже не могут распрощаться, ведь еще столько хочется наперсник другу сказать.
Для тех, кто уже успел услыхать до дыр новый альбом «Піраміда», музыканты сыграли числительное позади существительного: часа два все песни из него. Однако не забыли и о тех, кто такой полюбил «Другу ріку» еще 10, а то и 20 планирование назад.
«Фурія», «Відчиняй», «День/Ніч», «П’ю з твоїх долонь», «(до мало тут тебе» изрядно порадовали публику. Ну, и бесспорно, не обошлось без чувственной «Три хвилини».

Врешті-решт мій теперішній телефон с гербом, на відміну від свого попередника, дожив до «Три хвилини», по (по грибы) що йому велика вдячність Просто залишу це відео тутовник. Улюблена пісня. Найсильніші емоції. Телефон дожив, а я пережила. Дякую, @drugarika! #DrugaRika #2R #PiramidaTour #ДругаРіка #Піраміда #Харчишин #ПірамідаТур
Допис, поширений Christina Vinovska (@chris_vinovska) 15 Лют 2018 р. о 10:40 PST

Валюня Харчишин буквально швырял своей харизмой в зал и тот отвечал ему взаимностью.
С течением времени на своей странице в Instagram фронтмен «Другої ріки» поделился послеконцертным фотоснимок.
Я не имею никакого фото с нашего первого гастрольной концерта, каковой стартовал вчера во Львове, но я имею после … Будто бы, что наша публика – 30+. Может быть, но ми кажется, шо старше 30, на этом фото – единственно один дядя. Львовяне, вы невероятные! Низко кланяемся! – написал Харчишин, опубликовав фотоотпечаток в кругу сторонников.

Я не маю жодного фото з нашого першого турового концерту, що стартував вчора у Львові, але я маю після…Кажуть, що наша публіка — 30+. Може бути, але мені здається, шо старее 30, на цьому фото, — лише один дядько Львів’яни, ви неймовірні! Низько вклоняємось! @drugarika #пірамідатур #piramidatour #lviv
Допис, поширений Валерій Харчишин (@valeriy.drugarika) 15 Лют 2018 р. о 1:37 PST

Впереди у ребят всеукраинский ступень, который продлится до 23 февраля концертом в Черновцах, а их мощные песни задолго) до этого заслуживают того, чтобы разрывать стадионы, а не просто танцполы ночных клубов.
«Друга Ріка» отправляется нет слов всеукраинский тур в поддержку альбома «Піраміда» // Фото: 24 Голубая трасса