«Надеялась, что это кусочек рыбки»: пакет фасоли из супермаркета шокировал женщину во Львове

Вo Львoвe жeнщинa oбнaружилa гoлoву мыши срeди стручкoв замороженной фасоли, которые приобрела в одном изо гипермаркетов. В связи с инцидентом администрация заведения извинилась перед ней и вернула деньги.
Об этом сообщает ТСН.
Как рассказала львовянка в комментарии ресурсу, приобретенная ею фасоль продавалась подина торговой маркой супермаркета.
«Этот сюрприз я нашла в упаковке замороженной фасоли. Я невыгодный буду есть ее до конца жизни. Приобрела оный дешевый товар, потому что другого тогда просто отнюдь не было. Дважды поела, когда же в третий раз высыпала полно, что осталось в пакете ужаснулась. Сначала надеялась, что сие кусочек рыбки, но со временем я поняла, что сие грызун. Это голова мышки, крысы, я не знаю. Ми было противно, я бегала по квартире и не знала, куда-нибудь себя деть», – убеждает женщина.
Женщина нашла голову мыши в пакете замороженной фасоли, которую приобрела в супермаркете
До словам потерпевшей, после обращения на горячую линию перестав ее пригласили приехать в маркет снова: представители магазина признали вину, возместили денежка за упаковку фасоли, а также подарили клиентке бутылку шампанского и торт.
В супермаркете журналистам объяснили, аюшки? поставщик из Смелы ежегодно получал высокие оценки качества, так после этого случая его товары в магазин не принимают.
«Весь партии этого вида продукции производителя сняты с реализации нет слов всех магазинах сети. Поставщик заблокирован. Ведется расследование», – отметили в торговой засада.