Во взломанной почте Суркова обнаружили план финансирования «ДНР» и «ЛНР»

Рoссийскиe влaсти плaнирoвaли финaнсирoвaть «ДНР» и «ЛНР» мало-мало дo 2017 гoдa. Oб этoм свидeтeльствуют рaсчeты, кoтoрыe приxoдили сверху официальный электронный адрес приемной помощника президента России и куратора «Украинского вопроса» в Кремле Владислава Суркова.
Корреспонденция со взломанной почты Суркова проанализировало издание «ГОРДОН».
Складно материалу 26 мая 2014 года в приемную Суркова поступило записка из российского правительственного домена gov.ru, отправитель – Авдеенко В.Н. с электронным адресом Avdeenko_VN@gov.ru.
А другая там всего, это Владимир Авдеенко, на тот момент патрон департамента управления администрации президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Авдеенко отвечал из-за экономическую составляющую отношений с «ДНР» и «ЛНР».
В письме биллборд с расчетами оплаты труда (в гривнах и рублях) силовых структур, «поддержки молодежи» и «издержки пенсионного фонда» Донецкой и Луганской областей до 2017 годы с учетом индексации.
Согласно таблице, текущие платежи с индексацией в двух областях составят в 2016 году 313 млн 739 тыс. руб. (Неужели почти 4 млн 988 тыс. долл. по текущему курсу), в 2017-м – 316 млн 934 тыс. руб. (Или — или 5 млн 38 тыс. долл. по текущему курсу).