Поклонники Ирины Федишин устроили на ее концерте в Киеве «звездный» флешмоб

В Киeвe нa дняx с aншлaгoм прoшeл пeрвый сoльный кoнцeрт укрaинскoй пeвицы Ирины Фeдишин.
Впрoчeм, этo сoвсeм нe удивитeльнo, вeдь eщe зa двe нeдeли дo нaчaлa шoу в кaссax нeвoзмoжнo былo приoбрeсти ни oднoгo билeтa – всe места в зале были проданы. Тех а, кто успел приобрести билеты и попасть на спектакль «Цветет бульденеж», ждали приятные сюрпризы.
Ирину Федишин считают музыкальным феноменом в украинском телешоу-бизнесе, ведь у певицы нет больших ротаций на телевидении и беспроволочный телеграф. Ant. телевидение, а ее песни звучат едва ли не в каждом украинском доме.

В столичном Октябрьском дворце хористка представила оригинальное украинское шоу настоящего европейского уровня. Концертная программка, над которой работало сразу несколько режиссеров постановщиков (а умереть и не встать время концерта работали более 100 человек), была разработана специальная оформление.
Отметим, что в каждом из блоков Ирина Федишин, которая умеет компетентно сочетать современный музыкальный стиль и качественную песню с украинскими мотивами, появилось коренным образом разной: от нарядов до жанров в репертуаре.
Сюрпризом исполнение) зрителей стало появление на сцене известного украинского исполнителя Мужественная защитница Пономарева. Народный артист с радостью поздравил певицу с дебютным концертом в Киеве, украсив вечер всеми любимыми композициями «Стоит или нет» и «Бархатцы». В свою очередь зрители имели возможность увидеть выступление балета Х-dance и одного изо лучших балетов в Украине – «Форсайт», а также сольный номер Шура Лещенко.

Неожиданно для самой артистки поклонники устроили в зале невероятной прелести флешмоб, подняв над собой фонарики. Так, на один или два минут концертный зал Октябрьского дворца превратился в импровизированное провидение, усыпанное двумя тысячами звезд. Также Ирина Федишин удивила публику дуэтом со своим мужем и продюсером Виталием Човником. Единодушно творческий и супружеский тандем выполнил украиноязычную версию мирового хита Аdagio. Баядерка и ее команда подготовили для поклонников масштабные декорации, световое и видеошоу, а равным образом колоритные костюмы.

Практически каждая песня сопровождалась своеобразной театрализованной постановкой. Одну с песен Ирина пела на раскрашенной печи в окружении балета «Форсайт». «Я благодарна своей публике вслед такой теплый прием и поддержку и могу сказать, что всецело счастлива, – поделилась впечатлениями после концерта Ирина Федишин. – Ай да молодец за аплодисменты и вашу любовь, для меня так важна. И отдельное потому что моей команде, которая смогла создать на сцене настоящую сказку».

Лошадь львовянка спустилась на сцену в большом венке из калины и, чисто символично, начала концерт с песни «Украина», со словами «Сие моя земля», которую тут же подхватили как старшие зрители, так и дети. Особенно проникновенной, если вспомнить реакцию зала, оказалась калинка-посвящение артистки защитникам Украины «Прошу у неба». На первых аккордах песни персонал поднялись со своих мест и аплодировали стоя несколько минут. Равно как на киевском концерте Ирина представила три новых песни, которые войдут в ее новую концертную программу.

Разом же после концерта в Киеве, который закончился несколькими выступлениями сверху бис, Ирина Федишин отправилась во всеукраинский тур «Цветет бульденеж», который состоится в 30-ти городах страны.