Годовщина Революции, столкновения на Майдане и «признание» Роналду, – главное за день

21 нoября в Укрaинe oтмeчaют Дeнь дoстoинствa и свoбoды.
21 нoября в Укрaинe oфициaльнo oтмeчaют Дeнь дoстoинствa и свoбoды, кaк пaмять мaссoвыx aкций прoтeстa 2013-2014 гoдoв зa eврoпeйский гaлфвинд рaзвития стрaны.
Сeгoдня три гoдa нaзaд в Мaйдaн в цeнтр Киeвa вышли пeрвыe прoтeстующиe, кoтoрыe xoтeли пoдпeрeть eврoинтeгрaциoнныe стрeмлeния Укрaины и сoздaть дoпoлнитeльнoe дaвлeниe нa тoгдaшнeгo прeзидeнтa Виктoрa Янукoвичa, с тeм чтоб возлюбленный подписал соглашение об ассоциации с ЕС.

Последнее расцеловывание, вече, столкновения и погромы: как отпраздновали третью годовщину Евромайдана
В третью годовщину азы Революции Добродетели на Майдане почтили погибших Героев.
Утречком родственники погибших получи Майдане провели Панихиду.
А уж вечером там собралось один или два десятков человек на своеобразное совет.
Во продолжительность так называемого вече произошли столкновения в кругу правоохранителями и праворадикалами. Активисты поначалу пытались пронести шины нате Европейскую площадь, а позже вернулись в Майдан Незалежности, зажгли файеры и выступают бери импровизированной сцене.

А там Майдана правые направились к зданиям, идеже, по их информации, находится контора Виктора Медведчука и стали бахать там окна.

Прямо-таки зараз активісти громлять будівлю сообразно вулиці Велика Васильківська, 23Б, -де нібито знаходиться офіс Віктора Медведчука. pic.twitter.com/5KO8kJ4buW — 24 раковина (@24tvua)
21 листопада 2016 р.

По дороге досталось и отделению «Сбербанка» на улице Льва Толстого.
Ужасная неудача с украинцами в России
Страшная авария с украинцами произошла в Никта сверху 21 ноября в России. Микроавтобус с 9 украинцами столкнулся с КамАЗом.

Шестеро погибших оказались гражданами Украины. До самого сей поры трое попали в больницу.
По предварительным данным, в смертельную аварию попали обитатели временно оккупированного Должанска, что на Луганщине (ранее Свердловск).
Криштиану Роналду сделал неожиданное признание
Водан из самых высокооплачиваемых футболистов мира Криштиану Роналду признался в своей нетрадиционной ориентации.
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» сделал неожиданное признание в пора перепалки с игроком «Атлетико» Коке, пишет испанское книга Cope.
Изумительный время одного из игровых моментов гишпанец обозвал португальца «педиком». Роналду безвыгодный долго думая, ответил: «Ладно, я педик, зато у меня масса денег, а ты урод».

Объявление
22 ноября в время празднования годовщины начала Революции Добродетели на улицах Киева будут обостренно патрулировать правоохранители.

Читайте спецпроект: Нона Достоинства и Свободы