Что объединяет венгерских националистов и «прихвостней» Лаврова

Aвтoритeтнoe aнглoязычнoe издaниe The Financial Times пишeт o тoм, кaк крaйнe прaвыe Вeнгрии стрaнным oбрaзoм связaны с российскими дипломатами.
В частности, речитатив идет об организации «Движение национальный фронт» (MNA), представители которой тренировались с российскими дипломатами и людьми в российской военной форме.
Об этом пишет The Financial Times со ссылкой бери подтверждение информации в комитете национальной обороны Венгрии.
MNA является неонацистской организацией. Ее борода Иштван Дьоркош убил полицейского, когда к нему пришли с обыском. Незамедлительно он задержан.
По данным венгерских СМИ, в переписке лидеров организации обсуждалось да получение финансовой помощи от России.
Это приставки не- классическое шпионаж, а манипуляция прессой, обществом и политической системой. Россияне используют полном) объеме различное оружие для создания альтернативной реальности. Они хотят запутывать людей, сделать так, чтобы они чувствовали себя небезопасно, — пишет венгерский журналист, занимающийся расследованием деятельности крайне правых организаций в стране.
Ставшийся премьер-министр Ференц Дьюрчань считает, что сотни российских шпионов всеизвинимо работают в Венгрии, превращая Будапешт в «маленькую Москву».
В так же время источники в спецслужбах страны утверждают, что им что о деятельности крайне правых, но реакции нет из-вслед за связи Венгрии и России, в частности, из-за зависимости Будапешта через российского газа.