Кремль решил уничтожить главаря «ЛНР» Плотницкого, – журналист

Глaвaря «ЛНР» Игoря Плoтницкoгo влaсть Крeмля считaeт чeлoвeкoм с нeустoйчивoй псиxикoй и ужe дaлa кoмaнду о публичном уничтожения террориста.
Об этом в своей колонке получи и распишись сайте «УНИАН» пишет украинский журналист Роман Цимбалюк.
Спирт отмечает, что Плотницкий страдает манией преследования, поэтому устраняет своих потенциальных «преемников».
Борода луганских боевиков, товарищ Игорь Плотницкий, свою черту уж перешел. В кремлевских кабинетах его называют исключительно «жирной свиньей» и определяют, чисто непрогнозированного человека с неустойчивой психикой. После совершенных преступлений Плотницкий, наверно, страдает манией преследования, и не факт, что необоснованно, потому что налево и направо «мочит» потенциальных «преемников». Окопавшись в Луганске, спирт даже не хочет ехать в Москву за «ценными указаниями». Московские кураторы в шоке, потому-то что считают, что «обнуление» на территориях «ЛНР» и «ДНР» нужно проходить с их санкции. А здесь откровенный произвол, – говорится в колонке.
«Практически, «собак» на Плотницкого уже спустили. И если раньше было мало-: неграмотный принято выносить сор из избы, то сейчас Цитадель официально дал команду начать кампанию по публичному уничтожению «Плотвы», – отметил обозреватель.