Какая легендарная марка авто стала символом «клуба избранных»

Увeрeннoсть, силa, скoрoсть, элeгaнтнoсть – этo тe эпитeты, кoтoрыe кaк нeльзя лучшe xaрaктeризуют бритaнскoгo прoизвoдитeля прeстижныx спoртивныx aвтoмoбилeй – лeгeндaрную мaрку Aston Martin.
Сии авто стали иконой моды и стиля. Мировые знаменитости задолго) до этого демонстрируют свою любовь к марке. Австралийская певица Кайли Миноуг и штатовский хип-хоп исполнитель Рик Росс воспели Aston Martin в своих хитах, которые достигали вершин в мировых чартах.
Легендарная часовая ткани Jaeger-LeCoultre посвятила Aston Martin отдельную линейку часов, а мафия Nike выпустила специальную коллекцию кроссовок в крокодильей коже.

Квалифицированная моделей авто ручной сборки. Каждый Aston Martin имеет свою бронзовую табличку, получи которой выгравировано имя человека, ответственного за конкретный секунда.
Желанные модели Aston Martin красуются в гаражах именитых автолюбителей. Бывшая человек с именем футбольного клуба «Барселона» Самюэль Это’о в свое время невыгодный пожалел эксклюзивную модель One-77 почти 1 миллион 800 тысяч долларов.

Неравно говорить о звездных владельцев Aston Martin, стоит заметить, подобно как эта машина и сама стала кинозвездой. Aston Martin – дульцинея марка знаменитого «агента 007». Один из исполнителей роли Джеймса Бонда комедиант Дэниел Крейг в свой сорок пятый день рождения получил в сюрприз от британского автопроизводителя красный родстер V12 Vantage.

К тому же привлекательной внешности, эту легендарную марку характеризует и ее про. Основанная еще в 1913 году, компания Aston Martin в изм десятилетий лелеял мечту одержать победу в одной из самых популярных гонок в свое година – «24 часа Ле-Мана». В 1959 году ей сие удалось.
Aston Martin на долгие годы стала одной изо визитных карточек элитных гонок, показав, что не в какие-нибудь полгода стиль и престиж важны для компании, но и то, словно присуще настоящим мужчинам – умение конкурировать и добиваться поставленных целей.

+Відео