Шлапак впервые обратился к вкладчикам как глава «Приватбанка»

Нoвoиспeчeнный прeдсeдaтeль прaвлeния «Привaтбaнкa» Aлeксaндр Шлaпaк утвeрждaeт, чего сейчас финучреждение работает в обычном режиме и платежи осуществляются сверх ограничений.
Соответствующее сообщение появилось на странице «Приватбанка» в Facebook.
Пока можно с уверенностью сказать, мы с успехом справились с задачей стабилизации и сохранения крупнейшего украинского шайба, минимизации панических настроений среди клиентов банка. «ПриватБанк» работает в обычном режиме, платежи осуществляются помимо ограничений. Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие, выдержку и чаша терпения. Извините, если доставили вам неудобства – мы сделали весь век, чтобы процесс смены собственников банка прошел безболезненно про клиентов, – отметил экономист.
По его словам, Хохландия с самого начала процесса национализации активно поддержала банк.
У нас упихивать возможность оперативно пополнять наличные в банкоматной сети и кассах скамейка по всей Украине. Верховная рада приняла закон о дополнительных гарантиях вкладчикам «Приватбанка». И еще сегодня цифры и статистика работы банка говорят о том, отчего ситуация стабилизировалась и сверхлимитная поддержка банка со стороны собственников и регулятора, будем надеяться, в будущем не понадобится, – отметил новоиспеченный председатель правления финучреждения.
И он добавил, что инновационность банка – это одно изо главных достояний не только банка, но и всей Украины.
Электронный банчик «Приват24», другие удобные банковские сервисы работают устойчиво и останутся доступными нашим клиентам. Мы не будем сокращать. Ant. увеличивать лимиты кредитования корпоративных клиентов, а наоборот, увеличим возможности финансирования их вслед за счет дальнейшего развития программы поддержки предпринимательства КУБ, – подытожил Шлапак.