В Днепре ожидается прибытие около 300 «титушек» из Кривого Рога и Запорожья, – Филатов

Городской голова Днeпрa Бoрис Филaтoв зaявляeт, чтo в гoрoдe знaчитeльнo вырос высота бандитизма при молчаливом согласии правоохранительных органов.
Причиной угоду кому) такого заявления главы Днепра стало нападение на комиссию городского совета, которая понедельно проверяет качество уборки снега на улицах и придомовых территориях.
В качестве кого сообщили в Днепровском городском совете, неизвестные разбили машину, которая перевозила членов комиссии, затем чего скрылись с места происшествия.
«По словам членов комиссии, которые в таковой четверг выехали на традиционную инспекцию, они заметили, по какой причине от самого здания горсовета их служебный микроавтобус преследует (авто)шасси «Ленд Крузер» с номерным знаком АЕ 5555 СВ. Вопреки на это специалисты не прекратили работу и продолжали проверку качества расчистки улиц в Новокодацком районе. Опосля на ул. Набережной Заводской, в районе Ледовой арены, авто, в котором находились члены комиссии, подрезал тот самый «Ленд Крузер». Изо него вышли неизвестные в масках и без всяких объяснений начали сносить машину комиссии. В служебном микроавтобусе повреждены 2 колеса и разбито лупа. Во время дерзкого нападения никто из членов комиссии маловыгодный пострадал», – говорится сообщении городского совета.

В мэрии Днепра просят свидетелей инцидента далеко не быть равнодушными и обратиться в Новокодацкий отдел полиции или после телефону «102».
Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала сходить из-под контроля. По городу совершенно открыто, подле молчаливом содействии «правоохранителей», передвигаются люди в масках, которые бьют коммунальщиков и громят технику. К вечеру предвидится прибытие еще около 300 «титушек» из Кривого Панты и Запорожья. Арсен Аваков, Юрий Луценко, уверен, что вас пора бы уже отреагировать, – отметил Борис Филатов.