Журналистка, которая опубликовала видео с отрезанием уха бойцу «Торнадо», рассказала интересные детали

Журнaлисткa Eлeнa Лунькoвa, кoтoрaя пeрвoй опубликовала видео инцидента в Лукьяновском СИЗО, считает, ась? после его просмотра точно уверенным в чем-то бытовать нельзя.
Об этом она рассказала в комментарии «Громадскому беспроволочный телеграф. Ant. телевидение».
Это видео не очень хорошего качества, вследствие этого точно быть в чем-то уверенным нельзя. Непонятно, был ли симпатия один во время отрезания уха. Но на видео корректно видно, что он напал на сотрудника Лукьяновского СИЗО. Возлюбленный его заломил и скрутил. Затем видно, что дверь закрылась, сотрудники пенитенциарной службы ушли, а Глебова держали кое-кто «торнадовцы». Многие СМИ публиковали кусок видео, на котором Онищенко как точно отрезает ему ухо. Я не была бы в этом круглым счетом уверена, потому что очень плохо видно, что немного спустя на самом деле происходит, – отметила журналистка.
Соответственно ее словам, это видео она получила вполне нехило и никаких законов не нарушала.
Когда я той ночным делом была под СИЗО, там находились 6 человек. Они назвались представителями «торнадовцев». Сие организация «Защита политзаключенных», которую курирует нардеп Игорь Мосийчук. Хотя они постояли и ушли, – добавила Лунькова.