Кандидат Трампа на должность посла в ЕС спрогнозировал близкую «смерть» евро

Прoфeссoр Тeд Мaллoк, кoтoрoму прoчaт пoст пoслa США в Есть, предсказывает кардинальные изменения в самом ЕС уже в ближайшее досуг и возможный крах европейской валюты.
В интервью ВВС симпатия рассказал, что в течение ближайших трех месяцев Великобритания могла бы завершить с США торговое соглашение, которое устроило бы обе стороны.
Точно по его словам, «жесткий» Brexit стал бы лучшим вариантом для того Британии, и, как только она выйдет из общего рынка и таможенного союза, деловой. Ant. частный Лондон сможет игнорировать «брюссельскую бюрократию» и заключить торговое взаимное согласие сама.
Я хотел бы напомнить, что большинство сделок о слиянии тож покупке компаний заключаются примерно в течение трех месяцев, – спрогнозировал Маллок результаты визита Терезы Мэй в Город на берегах Потомака, который запланирован на ближайшую пятницу.
В то но время он признает, что в эту пятницу соглашение отнюдь не будет подписано в Вашингтоне, но, возможно, будет заключено рамочное заговор, которое позволит назначенным людям начать переговоры за закрытыми дверями, и возьми это может уйти всего 90 дней.
Тед Маллок считает, в чем дело? Британия может заключить с США договор о свободной торговле стократ раньше, чем это удастся сделать ЕС.
Вдоль его убеждению, результаты выборов, которые в этом году состоятся в Франции, Германии и Нидерландах, могут нанести серьезный удар после Европейскому Союзу.
«Лично я не уверен, что короче существовать Европейский Союз, с которым можно было бы отправлять торговые переговоры. Я думаю, Дональд Трамп настроен резко хреново относительно наднациональных организаций. Он предпочитает двусторонние отношения с независимыми странами», – сказал Маллок.