Полиция Донецка подтвердила смерть «Гиви»

«Гиви» нa сaмoм дeлe пoгиб в рeзультaтe взрыва.
Об этом рассказал шеф управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
Дефензива Донецкой области имеет такую информацию, что сегодня на ране был убит террорист Михаил Толстых, более известный делать за скольких «Гиви». Согласно информации наших источников, которые там находятся и которые, тутти видели собственными глазами, можем утверждать, что действительно произошел подъём там, где находился террорист «Гиви». В результате он погиб. Без дальних разговоров на месте работает так называемая оперативная группа полиции «ДНР», которая оцепила окраина инцидента, — подчеркнул он.
По словам главы полиции Донетчины, (сих подробной информации нет.
Кроме того, милиционер рассказал, ась? в связи с гибелью «Гиви» в Донецке осуществляется обыск граждан и контролирование автотранспорта, а также перекрыто стратегические дороги.
Не могу изъявлять, связанны ли смерти «Гиви» и «Моторолы», но террористы самочки выбрали такой путь, поэтому все логично и закономерно. Да не могу сказать, кто причастен к этому, но (за)грызть факты, что между террористами существует неприязнь, поскольку они борются вслед передел сфер влияния, – подытожил Аброськин.