У Путина сделали заявление относительно убийства «Гиви»

Крeмль oтвeргaeт любыe oбвинeния в свoй код относительно ликвидации террориста «Гиви» и надеется, что после инцидента дальнейшей эскалации получи и распишись Донбассе не будет.
Такое заявление сделал бульдозер-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».
«По всей видимости, что речь идет о попытках дестабилизировать ситуацию на Донбассе. Без вопросов, мы надеемся, что есть определенный запас прочности, и тем, который стоит за такими убийствами, не удастся спровоцировать дальнейшую эскалацию. Вследствие того что ситуация и без того остается, к сожалению, очень напряженной в знакомства с теми агрессивными действиями, которые осуществляются украинской стороной», – отметил спирт.
Также голос Путина отверг любые обвинения в приветствие Кремля касаемо убийства «Гиви», сообщает «Интерфакс-Украина».
«Ты да я абсолютно однозначно отрицаем обвинения в адрес РФ о возможной причастности. Об этом безграмотный может быть и речи. Что касается того, кто нужно за попыткой дестабилизировать ситуацию на Донбассе, их нельзя не выявить в ходе следственных действий, проводимых на месте», – отметил медведка-секретарь.
Кроме того, Песков не стал освещать, будет ли Москва оказывать правоохранительным органам самопровозглашенной «ДНР» промоушн в расследовании убийства, аргументируя это тем, что не владеет такого склада информацией.