Прилепин будет повешен в стальном ошейнике – российский актер о писателе-боевике «ДНР»

Зa дeйствия «сoвeтникa прeдсeдaтeля ДНР» Aлeксaндрa Зaxaрчeнкo, российского писателя Захара Прилепина получи Донбассе придется отвечать его детям.
Об этом в комментарии изданию «Гордон» заявил общероссийский актер Анатолий Пашинин, который последние 3 года проживает в Украине.
Прилепин хорэ повешен в стальном ошейнике. Пусть сдохнет тварь. Что тутовник еще можно сказать? Неужели он думает, что гоминидэ, которые бежали из Москвы, чтобы хоть как-ведь помочь своей родине, не вернутся обратно? Нет, наш брат вернемся. У нас есть российское гражданство. И Прилепин ответит из-за свои действия. Такие как он не понимают, почему отвечать также придется и детям. Старые твари вроде Прилепина обгадятся через страха и сдохнут, а их дети будут за все прекословить. Их уже нельзя будет помиловать. Вообще противно об этом басить, – отметил актер.
По его мнению, Прилепина непросто назвать писателем.
«Мне непонятно, кто вообще назвал Прилепина писателем. Надо быть, это люди, которые никогда не читали Тургенева неужели Бодлера. Вот они, скорее всего, и считают писателем. В целом, ми жаль только его детей. Такое животное не следует плодиться и размножаться. Он должен быть уничтожен. Мне в самом деле сложно вообще комментировать его заявления. Думаю, через некоторое наши дни этот человек выкопает из могилы своих детей и съест их. А я буду получи и распишись это смотреть. Вот и все», – жестко высказался Пашинин.