«Антитіла», тысячи львовян и «Сонце»!

В гoрoдe Львa «Aнтитілa» нaчaли свoй сaмый мaсштaбный вслед за всю историю тур.
Концерт длился более 2 часов. Эрмитаж «Південного ЕХРО» был переполнен поклонниками. Музыканты сыграли 9 композиций с нового альбома «Сонце», включающий уже такие известные хиты как «Танцюй», «Одинак», «Народ як кораблі», «Дунай» и более 20 композиций изо предыдущих пластинок, которые уже давно напевает вся местность. Львовян ожидало несколько сюрпризов, которые музыканты обещают подбросить. Ant. отвезти в рамках тура и в другие города.
Тарас Тополя: Странное чувствование. Его трудно передать словами. Но когда ты выходишь бери сцену под крик тысяч людей, который сносит тебе барабанные перепонки, а там эти люди поют все слова песен, которые да мы с тобой только недавно выпустили в свет – это что-то бери грани эйфории. Это настолько вдохновляет и убеждает нас, словно мы на правильном пути. Мы очень ценим наших сторонников, наших друзей сообразно песням. И всегда стараемся отдаваться на полную ради и исполнение) них.
Святослав Роман ( «SviatPromo» – организатор концерта): «Доброе старое) (мое всего хочу поблагодарить публику, которая нам доверила таковой вечер. Самое большое счастье для организаторов это замечать счастливые лица музыкантов и зрителей после концерта! Судя за многим положительным отзывам, все удалось, за что отдельное спасибо (царское) общей команде группы «Антитіла» и «Sviatpromo».
Сегодня, 17 февраля, «Антитіла» согреют «Сонцем» место Новоград-Волынский. А впереди у группы более 30-ти городов Украины, а в марте «Антитіла» дадут рекордное доля концертов, а именно – 28!