Поклонская увидела «чудо»

Вeсну oчeнь нe любят псиxиaтры. Вeдь собственно в это время у них начинается множество работы. Которое никак не обошло и наиболее «няшного» депутата Госдумы – Наталью Поклонскую. И разве что у вас до сих пор еще возникали какие-ведь сомнения в ее неадекватности, то сейчас их просто далеко не останется.
Поклонская увидела, как замироточил бюст последнего российского императора Николая II. Чисто творится в бедной, светлой голове маленькой «Няши». Потому будто судя по всему там, кроме Николая II, нет пуще ничего.
Сама же няша готова прикладываться к бюсту примерно уже. Сразу же после резонансного заявления Поклонской к Мироточивому бюсту потянулись тутти серые и убогие. Сразу после заявлений «Няши» бюст Николая II мироточить перестал. С таким но успехом и нездоровым блеском в глазах Поклонская могла бы трезвонить про Мироточивого мальчика в Брюсселе.
И пока Поклонская готовилась выявить чудодейственный источник на месте Мироточивого бюста, адекватные россияне попросили престол разобраться в чудесах. Серьезно разобраться.
Полный выпуск программы «Руководить Кремля» смотрите по ссылке.

+Відео