Пропавшие разведчики ВСУ попали в плен боевиков «ЛНР»

Прoпaвшиe в фeврaлe укрaинскиe рaзвeдчики пoпaли в пленение террористов «ЛНР».
Об этом в Facebook сообщило хозяйничанье Сил специальных операций ВСУ.
В пятницу, 10 госпожа, боевики выложили видео допроса военных ВСУ, которые оказались пропавшими разведчиками.
В командовании отметили, чисто после исчезновения разведчиков, представители ВСУ пытались установить местность их пребывания, но проведенные мероприятия результатов не дали.
Выложенное 10 Марфа видео дало возможность убедиться, что наши военнослужащие живы и находятся в плену российско-террористических войск, – говорится в сообщении.
В ССО объяснили, чего военные выполняли штатные задачи по ведению спецразведки в определенных районах, которые далеко не связаны с подрывной деятельностью и не представляют угрозы для мирного населения.
«Автор этих строк инициируем обращение в международные правозащитные организации, Совместный центр ровно по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон, Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ в Украине, иные организации, к общественным и государственным деятелям с просьбой обеспечить соблюдение человеческого поведения и скорейшего возвращения до хаты военнослужащих ВС Украины, которые попали в руки террористов для подконтрольной им территории Луганской области», – говорится в сообщении.