«Шоу Парасюка»: в полиции заявили, что рука нардепа в гипсе является «сценическим гримом»

Пo слoвaм Aбрoськинa, Влaдимир Пaрaсюк симулируeт, показывая руку в гипсе. Скандалезный нардеп уже прокомментировал такие обвинения.
Об этом преемник председателя Нацполиции написал на своей странице в Facebook.
Вечеслав Аброськин считает, что Владимир Парасюк является «народным артистом», фактически приехал на редут в Бахмут, где в палатке наложил «театральный грим» и оттуда вышел к людям в бинтах — на левую руку одел повязку ради поддержки руки.
«До этого за полчаса до самого своего появления на «редуте» «шоумен» был в Бахмутской градской больнице. Там ему диагностировали потертости на локтевых суставах рук. «Секс-шоу имени Парасюка» продолжается. Скоро в интернете появятся снимки «Вова в бинтах», — говорится в заметке.

Вовчик Парасюк уже прокомментировал обвинения в свою сторону в Facebook и добавил фотоснимок с выводами медиков.
По словам политика, утром некто не смог согнуть руку. Поехал в больницу, где люди в белых халатах диагностировали, что у него поврежден сустав от удара дубинкой держи блокпосту у города Славянск. Поэтому пришлось наложить на руку анналин.
В отличие от полиции мы вчера не бежали в больницу, дай вам выдумывать эфемерные травмы. P.s. Мне это доказывание очень неприятное и я сего очень не люблю, но противодействовать лжи надо, — написал Парасюк.