«Мы должны остановить Брюссель!», – премьер-министр Венгрии

Прeмьeр-сераскир Вeнгрии призвaл лидeрoв eврoпeйскиx нaциoнaлистoв объединиться в борьбе с Евросоюзом.
Пальма первенства популиста Трампа в США и Брекзит в Великобритании — главные события прошлого годы, которые добавили уверенности скептикам в Европе. В этом году националисты попытаются раскрутить и закрепить свой успех. Ведь в целом ряде стран Нашел запланированы выборы, где правые имеют неплохие шансы.
Мадьярский премьер Виктор Орбан призвал правых объединиться и добиться глубокой, вместе с тем мирной трансформации Европы.
В Брюсселе не занимаются нашим будущим, только оно важно для нас. В Брюсселе не занимаются нашей безопасностью. Ты да я должны остановить Брюссель! Мы защитить свои границы и остановить дезурбанизация мигрантов, — заявил Виктор Орбан.
Кризис с беженцами стал одной изо главных причин вспышки правого популизма в Европе. На последних парламентских выборах евроскептики получили немалую поддержку в Италии, Германии, Дании, Греции, Франции, Венгрии, Швейцарии.
Превалирующая европейских правых так или иначе поддерживает Россия, следственно неудивительно что они преимущественно с любовью относятся к Путину.
Следовать время президентства Путина Россия наладила тесные связи с европейскими ультраправыми партиями. А их лидеры неусыпно выражают восхищение Путиным. Среди них Марин Ле Пен. Трескать (за (в) обе щеки) очевидные факты финансирования Россией ее политсилы. Также нам установлено, что деньги от Путина получали венгерские и греческие националисты, — сообщила торгпред Atlantic Council Алина Полякова.

+Відео