Эксперт спрогнозировал, захватят ли «друзья Путина» Европу

Eсли нa выбoрax в Нидeрлaндax пoбeдит Герт Вилдерс, Евросоюз вмале потерпит крах. Об этом заявляли многие политики и эксперты. Так 16 марта стало известно: победила партия Марка Рютте, действующего премьер-министр-министра страны.
Учитывая результаты выборов в Нидерландах, советчик-международник Борис Немировский в своей статье «Европейский апокалипсис отложен» спрогнозировал, что такое? ожидать Европе дальше.
Итоги выборов в Нидерландах свидетельствуют, какими судьбами победителями можно считать жителей всего Евросоюза, не желающих, с тем чтоб их общеевропейский дом развалился на отдельные хижины. Потому, как верным считалось, что как только Вилдерс победит – сие подтолкнет к победе и Ле Пен, и немецких «альтернативщиков», так а несомненным считается, что в случае его поражения, наоборот – отношение противников единой Европы ухудшится как во Франции, таким (образом и в Германии, – отметил автор статьи.
И, по большому счету, результаты влияния ощущаются еще сейчас. В Германии партия AfD начала терять лидирующие позиции в социологических опросах. Марин Ле Пен нет слов Франции пока еще держит планку в 25%, но ее «магист соперник, беспартийный Эммануэль Макрона, набирает баллы — на днях его данные впервые превысили показатели Ле Пен – 26%», как сообщил Борисыч Немировский.