Группа «Антитела» идет на рекорд

Пoпулярнaя группa «Aнтитeлa» прoдoлжaeт всeукрaинский турне в пoддeржку aльбoмa «Сoлнцe».
Первый концерт тура, напомним, состоялся кайфовый Львове 14 февраля и собрал более 3000 зрителей. И до состоянию на сегодня группа уже сыграла в 20-ти городах Украины, собирая полные залы. Изюминкой каждого выступления стали видео-селфи, в которых «Антитела» совместно с фанатами в зале озвучивают строки из нового альбома «Соль».

В марте «Антитела» дадут самое рекордное количество концертов после всю историю группы, посетив за месяц 29 городов! Уместно, 4 из них находятся в прифронтовой зоне АТО. Вот всех без исключения городах команда делает полноценное гала-шоу с мощным звуком, светом и виджеингом на больших экранах, которые музыканты возят с на лицо.
Отметим, что в апреле уже назначены дополнительные концерты группы в западной Украине. Расширяется и зрительская помещение: молодежь, родители с детьми, люди среднего возраста, которые воедино подпевают любимые композиции.
Это настолько приятно, идеже ты со сцены видишь перед собой не только лишь молодежь, но и родителей с детьми, а часто даже дедушек и бабушек! – радуется профлидер группы Тарас Тополя. – Без преувеличения, замечаем, как персонал приходят на «Антитела», выкупают места для целой семьи и подпевают песни всей семьей.
К лицу, параллельно с туром Тарас Тополя проводит тематические встречи со студентами в городах, идеже проходят концерты.

Гастроли по Украине продлятся задолго. Ant. с конца апреля, а затем «Антитела» пересекут Атлантику, продолжая поездка в городах Америки и Канады: Детройт, Чикаго, Миннеаполис, Нью-Йорк, Хьюстон, Даллас, Сиэтл и Ванкувер.
Финальным аккордом ладья станет МЕГА open-air концерт в Киеве, 25 мая держи вертолетной площадке конгрессно-выставочного центра «Парковый», где «Антитела» зажгут с эксклюзивной программой «Припек».