Старый и уставший маленький человечек: экс-главарь «ДНР» резко высказался о правлении Путина

Экс-глaвaрь тeррoристoв «ДНР» Игoрь Гиркин (Стрeлкoв) усeял прeзидeнтa России Владимира Сезон не слишком приятными «комплиментами» и назвал его пребывание у власть бездарным и даже тупым.
Об этом Гиркин написал бери своей странице в «ВКонтакте».
Такую реакцию террориста вызвал фабула одного из российских пропагандистских каналов о визите Путина получи Землю Франца-Иосифа, которая является частью полярных владений России.
«Сообразно застывшим «рыбьим» глазам было видно, что его совершенно это совершенно не интересует. Ему было холодно и горько. Он что-то говорил, механически отвечал. Возможно, симпатия думал что-то типа: «И зачем меня сюда занесло? С прохладцом, один лед, ничего интересного», – описал свои впечатления ото Путина Гиркин.
Террорист осудил визит российского лидера в полярные территории страны добавив, что не понимает, что-нибудь Путин «забыл на острове вечной мерзлоты».
«Нужно было семо приезжать? Зачем? Сталин никуда не ездил вообще, а контролировал 2/3 материка, безграмотный говоря уже о собственной стране», – возмутился экс-фюрер боевиков.
Гиркин также назвал правление Путина «затянутым и бесталанно-тупым».
А, возможно, просто старый и уставший маленький человечек решил «водрузить галочку» в истории своего затянутого и бездарно-тупого правления? Как ни говори из российских (советских) руководителей на Земле Франца-Иосифа некто побывал первым! Никто не смог. Ну, хоть в нежели-то, – написал террорист.