В столице открыли обновленный магазин «АТБ»

Нa Xaрькoвскoм мaссивe Киeвa тoржeствeннo oткрыли рeкoнструирoвaнный суперсам «АТБ».
Среди почетных гостей – представитель дип-корпуса США в Украине и топ-управление американских транснациональных компаний, с которыми торговую сеть связывает длительное товарищество.
«Это повторное отрытие. Магазин претерпел реконструкцию задним числом вандальные нападения радикально настроенных элементов, которые руководствовались недостоверными данными и слухами», – сказал важнейший директор корпорации «АТБ» Борис Марков.
«АТБ-маркет» – модель успешного ритейла. С годовым товарооборотом в почти 60 миллиардов гривен предприятие удерживает первенство в области по налоговым отчислениям, которые в прошлом году составили пятерка с половиной миллиардов.
«Мне приятно наблюдать за тем, какие внутренние резервы создает крупнейший представитель розничной торговли в Украине для американской продукции», – отметил замминистра Чрезвычайного и полномочного посла США Джордж Кент.
«Нате мой взгляд, сегодня сеть магазинов «АТБ» в Украине – сие больше, чем просто магазины. Сегодня компания «АТБ» выполняет без памяти важную социальную роль для украинского рынка, для наших потребителей», – рассказал выразитель «МАРС Украина» Михаил Мельничук.
«За 2016 годок мы открыли 112 магазинов и собираемся в этом году растворить не меньше. Создали около 7 тысяч новых рабочих мест и в этом году планируем учредить еще больше», – сказал генеральный директор корпорации «АТБ» Борюня Марков.
Корпорация «АТБ» активно участвует в различных благотворительных проектах и программах адресной помощи. Только лишь в прошлом году на поддержку украинской армии, семей воинов АТО и субсидия вынужденным переселенцам корпорация перечислила свыше 32 миллиона гривен.

+Відео