Охрана нардепа напала на съемочную группу «Наших денег»

Утрoм 10 aпрeля нa съeмoчную группу прoгрaммы «Нaши дeньги» напал Водан из охранников элитного городка под Харьковом и силой забрал планшет. Далее мужчина признался, что передал планшет охране нардепа Игоря Котвицкого.
Нет слов время съемок сюжета под Харьковом к съемочной группе «Наших денег» подошел господин, схватил оператора за горло и силой забрал планшет. Задним числом чего он сел в автомобиль марки ВАЗ 21099 с харьковской регистрацией, идеже его ждал водитель, и уехал в неизвестном направлении.

Полицейские, которые приехали получай место преступления, по неизвестной причине не спешили сыскивать нападающего и отказались получить видео, на котором видно чухло преступника, для оперативного розыска.
Из-за такого бездействия правоохранителей съемочная организация «Наших денег» своими силами нашла нападающего и узнала, кому не что иное он передал украденный планшет.
А Национальная полиция никак не спешила с задержанием нападающего, даже после того, как съемочная порядок нашла его своими силами. Преступник спокойно ходил кругом, а правоохранители продолжали сидеть в машине.

По словам журналистки «Наших денег» Алисы Юрченко, откровенно перед инцидентом за ними следило другое авто – Fiat Doblo: «По первости к нам другие подъехали, молча сфотографировали и уехали. Мы думали сие все. И стояли спиной», – отметила Алиса.

Налет произошло во время съемок сюжета в элитном городке подина Харьковом, который местные называют «Рублевкой». Здесь, по данным журналистов, расположены в домашних условиях нардепа от «Народного фронта» Игоря Котвицкого, записанные получи и распишись Светлану Мурашову, которая является менеджером бизнес-структур Авакова и Котвицкого.