Битва немецких лидеров: кто пойдет на каникулы в ранге зимних чемпионов

В пoслeднeм турe Бундeслиги прежде праздничным перерывом лидер первенства «Бавария» сойдется со своим сенсационным главным конкурентом «Лейпцигом».
Специалисты невыгодный сомневаются в успехе подопечных Карло Анчелотти. На победу «Баварии» предлагают один 1.39. Зато шансы «Лейпцига» оценили коэффициентом ровно 8. Сверху ничью – 4,75 сотых.
В турнирной таблице соперники набрали до 36 очков. «Бавария» опережает наглых дебютантов лишь по причине лучшей разнице мячей. А вот «Хоффенхайм» и «Герта», которые делят третью-четвертую строчки, отстали сейчас на 9 баллов.
Кто пойдет на каникулы с лучшим настроением – «Бавария» иначе «Лейпциг» – команды выяснят уже сегодня. Старт дуэли лидеров Бундеслиги запланирован для 21:00.