Футзал, Евро-2018: Украина драматично проиграла Португалии, но сыграет в четвертьфинале

Сбoрнaя Укрaины пo футзалу дала битва именитым португальцам, однако не устояла в перестрелке в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы 2018.
Сие был бой единственных финалистов Евро в прошлом, которые ни разу безлюдный (=малолюдный) выиграли турнир. Украина сравняла счет, проигрывая 0:2, всё-таки затем Португалия взяла свое и завоевала первое место в нашей группе.
Сборная Украины вследствие победе над Румынией выходит в четвертьфинал Евро-2018 со второго места. Соперником команды Косенко по времени станет либо Азербайджан, либо Испания, которые определят победителя группы D в очном противостоянии.
Минифутбол, Евро-2018. Группа C
Украина – Португалия – 3:5
Голы: Разуванов, 29, Королишин, 32, Шотурма, 40 – Коэльо, 3, Брито, 13, Педру, 34, Мигел, 36, Рикардиньо, 37