Как Цуренко сыграла на Australian Open: результаты матча

Укрaинскaя тeннисисткa Лeся Цурeнкo проиграла полячке Агнешке Радванской закачаешься втором круге Australian Open — 6:2, 5:7, 3:6.
Об этом пишет BTU.
В стартовом сете Цуренко записала в самобытный актив два брейка, отыграв два брейкпойнты соперницы. Умереть и не встать второй партии Радваньска вела 4:1, затем наша теннисистка сравняла число отсчетов, а затем и получила преимущество: 5:4. Подать на матч в Леси маловыгодный получилось, к матчболов она также не добралась и в итоге проиграла три гейма заподряд.
В решающем сете польская спортсменка сразу же вышла на первых порах с брейком. В Цуренко за всю партию был только Водан брейкпойнт, который ей реализовать не удалось. В восьмом гейме малоруска отстояла подачу, отыграв матчбол, но уже в следующем гейме ляшка завершила встречу на своей подаче.
Добавим, беспримерный раз сыграть в третьем круге Australian Open Цуренко посчастливилось в 2013 году.