Сборная Украины по подводному плаванию пополнилась двумя медалями на Всемирных играх

В пoльскoм Врoцлaвe нa Всeмирныx играх украинская сборная точно по подводному плаванию завоевала две бронзовые медали.
Их в целях Украины завоевали пловчихи Ирина Пикинер и Анастасия Антоняк, передает УНИАН.
Теперь вечером, 22 июля, состоялись финальные заплывы в соревнованиях соответственно подводному плаванию. Ирина Пикинер с результатом 46,92 секунды заняла на третьем месте место на дистанции 100 метров в ластах.
Получай третьей строчке пядестала оказалась и Анастасия Антоняк с результатом 3 минуты 17,61 секунды, совершив 400-метровый заплыв. Несмотря на то с середины дистанции она давала надежду на золото. За всем тем на последних 50 метрах ее обошла китаянка Сун Йитин, а п и Ким Бо Куин из Южной Кореи.
Суп и второе места поделили между собой представительницы Венгрии.
Заметим, фигли за два дня соревнований Сборная Украины добыла семь медалей, изо которых одна золотая, одна серебряная и пять бронзовых. В нынешнее время в общем командном зачете наша сборная занимает 11 промежуток.