Украинская сборная по футзалу потерпела поражение от итальянцев

Футзaлу сбoрнaя Укрaины нe сумела второстепенный раз победить двукратных чемпионов Европы. После триумфа в предыдущем матче желто-голубая директива уступила сборной Италии в следующем товарищеском поединке.
Наши ребята опять-таки первыми открыли счет. После заблокированного удара со штрафного Коля Белоцерковец получил пас перед почти пустыми воротами и отправил его в сетку. Содеялось это на 7 минуте.
Однако 2 гола после угловых принесли победу итальянцам. Бери 13 минуте Хулио де Оливейра ударом в касание отправил гол точно в девятку. А через две минуты Фабрицио Кальдеролли в масть подставился и установил окончательные цифры на табло. В итоге 2: 1 – итальянцы получают десятую победу в матчах навстречу Украины.
Стоит добавить, что команды провели спарринги в рамках подготовки к Евро-2018, кто стартует 30 января.