В аварии погиб депутат Николаевского областного совета Луста

Вo втoрник утрoм, 6 фeврaля, в Происшествие пoгиб депутат Николаевского областного совета Владимир Луста в сопровождении со своим водителем. Автокатастрофа случилась на трассе посередине Николаевом и Снигиревкой.
Об этом сообщает «НикВести».
С-за плохой видимости на автотрассе столкнулись автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и КамАЗ-зерновозка. Вследствие сложных погодных условий Toyota «занесло» и она совершила лобовое пререкания с грузовиком, который двигался навстречу.
Отметим, что по времени столкновения оба автомобиля загорелись. Пассажиры легковушки, скорее сумме, погибли на месте, поскольку удар был очень мощным.
Водителя грузовика посчастливилось вытащить из кабины и госпитализировать. Сейчас ему делают операцию, дядько находится в тяжелом состоянии.
Фото с места ДТП, в котором погиб Луста
Ладя Луста был действующим депутатом Николаевского областного совета, руководителем фракции «Свой край». Ранее занимал должность главы Николаевского облсовета, а в свою очередь был заместителем губернатора области. В последнее время Луста работал гендиректором группы компаний Порцион. Чиновник постоянно проживал в Снигиревке, а утром ехал на работу.