Как сделать прическу Дейнерис, Сансы и Серсеи из «Игры престолов»: лайфхаки и видео

«Игрa прeстoлoв» – oдин с сaмыx успeшныx сeриaлoв пoслeднeгo дeсятилeтия: oтличный сюжет, штукатурка, костюмы и прически.
Пока все с нетерпением ждут 8 осень «Игры престолов», создатели сериала раскрывают некоторые из своих секретов. Хоть бы, повторить костюм Джона Сноу, как оказалось, не яко уж и сложно. Ведь воины Ночного дозора носят в себе обычные коврики от IKEA. Как сделать гардероб – смотрите инструкцию.
Но повторить можно не токмо костюмы, но и прически. Например, прическу Дейнерис Таргариент, Сансы Старк и Серсеи Ланистер разрешается повторить и дома.
Прическа Серсеи Ланистер
Во вкусе сделать прическу Серсеи Ланистер
Серсея до того, наравне ее коротко подстригли, была обладательницей шикарных волос и достаточно часто появлялась на экранах с косами. Такая прическа подойдет точно на каждый день, так и в особых случаях, а ее произ не займет много времени.
Как сделать прическу Серсеи Ланстер: – разделите волосоньки на прямой пробор; – заколите волосы сзади, чтобы они невыгодный мешали; – оставшиеся волосы разделите на две части и заплетите точно по 2 косы с каждой стороны; – закрепите волосы поперек головы и закрепите невидимками; – распустите я у папы дурочка сзади и накрутите их на плойку;

Прическа Дейнерис Таргариен
Вроде сделать прическу Дейнерис Таргариен
Прическа Дайнерис – несложная. Сие хорошая альтернатива просто распущенным волосам.
Как засобачить прическу Дейнерис Таргариен: – разделите волосы на прямой линия; – с каждой стороны выделите две пряди от макушки поперед уха; – каждую прядь заплетите в не очень тугой колосок; – соедините колоски позадь в хвост; – распущенные волосы накрутите на большую плойку.

Шиньон Сансы Старк
Как сделать прическу Сансы Старк
Обличье Сансы до того, как она стала Леди Севера, был чуть-чуть наивен и свежий.
Как сделать прическу Сансы Старк: – разделите вихры на прямой пробор; – накрутите волосы на большую плойку; – с пробора отделите две пряди волос и заплетите их в колосок; – соедините вдвоём колоска в хвост.