Генетики доказали, что украинцы и русские не являются «братскими народами»

Группa мeждунaрoдныx учeныx и экспeртoв в oблaсти гeнeтики прoвeлa в лаборатории Германии масштабное генетическое книга ДНК жителей всей Украины. Результаты исследования свидетельствуют о значительных отличиях украинцев с русских.
Об этом сообщает «Украина молодая».
В соответствии с результатам исследования ДНК-проб украинцев было выделено стержень приоритетное направление исторического развития украинского этноса (нации).
Насыщенность гаплогруппы хромосом, которую ученые идентифицируют, как унаследованную через ориев, обнаружена у 53% исследованных украинцев (этот ген принимать и у других народов Европы, но его показатель низкий).
В в таком случае время, когда народность ориев проживала на территории нынешней Украины, среднегодовая ликвидус резко упала на много градусов, что привело к суровому похолоданию и истово сказалось на человеческой популяции.
В результате выжили не более люди, которые обладали геном «молочной толерантности» – то очищать способны пить и переваривать молоко. Большинство взрослых людей малограмотный может употреблять молоко, к примеру, такими являются африканцы и азиаты.
Генетики пришли к выводу, как в Европе было два места, где люди могли прикрыться от холода: Украина и Иберийский полуостров. Территория нынешней России в так время была покрыта льдом и человеческой жизни на ней отнюдь не было. Результаты исследований дали ученым основание сделать причитающийся вывод.
«Украинцы являются предками (прародителями европейцев, а место современной Украины – колыбелью белой расы нынешней цивилизации». У россиян коэффициент гаплогруп хромосом, унаследованных от ориев и трипольцев, по сравнению с украинцами (и) еще как мал. «Это свидетельствует о том, что украинцы и русские являются разными этносами и отнюдь не является генетически «родными» – «братскими народами», – говорится в исследовании ученых.