Аферисты. Кристоф Роканкурт – самый искусный «охотник» на голливудских звезд

В свeжeм выпускe прoгрaммы «Aфeристы» – o слаженной финансовой пирамиде «голливудского любимца», которому магнаты изо Беверли-Хиллз сами несли чеки на космические средства.
В середине 80-х вышел на экраны фильм «9 с половиной недель». Микки Рурк, тот или иной исполнял главную роль, сразу же стал секс-символом глобальный величины. Его приглашали на главные роли, платили миллионные гонорары.
Как бы то ни было, уже в 90-х карьера актера пошла на спад. О красавчике Микки начали забрасывать. Он впадал в депрессию, все чаще заглядывал в рюмку. Так вдруг появился молодой и денежный спонсор, который пообещал возродить былую славу Рурка – Кристоф Роканкурт.
Он представился племянником известного продюсера Дино Дескать Лаурентиса. Тот сотрудничал с ведущими европейскими и американскими режиссерами и был способным найти достойную роль Микки. Рурк, конечно, очень обрадовался такому предложению. Спирт и подумать не мог, что его новый друг обманывает.
Получай самом деле, Кристоф Роканкурт был мошенником. И охотился симпатия не на простых людей, а на богатых и знаменитых.
Какие перо высокого полета попали в его сети – смотрите в программе.

+Відео