Настоящая сказка: в каком волшебном доме живет семья «Железного человека»

Гoлливудский aктeр, кoтoрoгo знaют пoклoнники до главной роли в нескольких эпизодах «Железного человека» Роберт Дауни-поскребыш, приобрел себе роскошный и невероятно миловидный дом в форме мельницы конца 19-го века в Хэмптонсе (посад Нью-Йорка).
Об этом пишут в Architectural Digest.
Что отмечал сам Дауни-младший, этот домик будет предназначен спецом для семейного отдыха, так как там он со своей женой — продюсером Сьюзан Дауни — и пятилетним сыном Эктоном и трехлетней дочерью Аври прячутся с скоростного режима жизни в большом городе.
Мы хотели отчего-то, чего не видели миллионы раз. Мы приставки не- собирались делать что-то странное. Мы просто добавили небольшую) толику капризов и веселья. И нам определенно не нравится скучность, — признался Роба Дауни-младший.
Дизайнером дома стал Джо Нахема, кто и сообщил актеру об этом доме. Первоначально он был построен в духе игровой дом, потом стал полноценным богатством, сделав другие достройки.
В доме дизайнер совместно с актером пытались смешать яркие и успокаивающие цвета, различные архитектурные решения и мебель, и заронить семя «идеальный бассейн» с зоной отдыха.