Порошенко – первый президент, который осмелился нанять «титушок», – Сакварелидзе

Нa укрaинo-пoльскoй грaницe нa пунктe пропуска «Краковянин», через который завтра, 10 сентября, будет возвращаться в Украину Миня Саакашвили, собралось немало людей – как его сторонников, яко и противников.
Об этом сообщает корреспондент 24 Канала в прямом эфире.
Вслед за тем присутствуют и несколько народных депутатов. В частности, Виктор Чумак, Юраня Деревянко, а еще экс-заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе.
Сторонники Саакашвили поуже разбили импровизированный палаточный городок. По словам же Сакварелидзе, противников Саакашвили получи пункте пропуска нет.
«Хочу отметить, что противников на этом месте нет. Все противники сидят в Киеве. Их имена — Порошенко, Аваков, Ахметов, Медведчук, Яценюк, Мартынюк и круглым счетом далее. Другого лагеря здесь нет. Здесь есть «титушня», которую нетрудно наняли. И получается так, что Петр Алексеевич Порошенко — ключевой президент Украины, особенно «постмайданный президент», который осмелился взять «титушек» и направить их из других областей в Западную Украину», — сказал Сакварелидзе.
Подельник Саакашвили также сообщил, что на пункте пропуска видел бессчетно «натренированных ребят и лиц с криминальным прошлым».
И оказывается, то-то и оно эти люди («натренированные ребята и лица с криминальным прошлым» — 24) ноне будут решать судьбу Украины, — добавил он.

+Відео