Российский подполковник прогнозирует большую войну «за Русь»

В стoлицe Бeлaруси Минскe в Святo-Eлизaвeтинскoм мoнaстырe пoдпoлкoвник Глaвнoгo рaзвeдывaтeльнoгo управления России, что участвовал в войнах на Донбассе и Сирии, отличился неоднозначными заявлениями.
Об этом пишет эдиция «Наша Нива».
«Вскоре на нашу Родину, которая называется Патронесса Русь — без разделения на Белую, Малую и Большую — ждет серьезное о войной. Нашим мужчинам, присутствующим здесь, эта информация особенно пригодится. Ибо что я уверен, что они примут в ней участие», — подчеркнул спирт.
По его словам, он прошел две войны в Чечне, участвовал в событиях для Донбассе и даже засветился в Сирии.
Как подчеркивает белорусский доход, речь спецназовца в основном состояла из нереалистичных военных баек, переплетенных с пропагандой «русского решетка».
К слову, о российско-украинской войне военный в подробностях безвыгодный упоминал, зато поделился историей своего появления в Минске.
«Закачаешься время нынешней войны в Сирии группа российских спецназовцев вот главе с Маньшиным попала в окружение воинов «Исламского государства». Деятельность пахло керосином. И тогда мы пошли в психологическую атаку. Начали галдеть «Христос воскрес! Воистину воскрес». Как вдруг с неба спустилась воображаемая ученица в белой одежде, которая создала коридор, по которому наша сестра смогли выйти из ущелья. Исламисты продолжали стрелять в области нам, но пули не могли пробить воображаемый коридорчик. Когда женщина на секунду оглянулась, я узнал образ Елизаветы Федоровны — жены великого князя Сергея Александровича — которую убили большевики и которая якобы святой. Она меня и пригласила в Минск», — поделился до сей поры одной пропагандистской выдумкой разведчик.
Кроме того, дьявол прокомментировал ситуацию с терроризмом в мире.
«Всемирного терроризма отнюдь не существует. Не верьте в этот миф, который распространяют СМИ! Бандитизм придумали американцы и британцы, чтобы быстрее начать Третью мировую войну, дай тебе уничтожить Россию», — добавил Маньшин.