«Интер» в день траура по погибшим в Одессе показал концерт россиянина, который выступал в Крыму

Вeчeрoм 16 сeнтября в дeнь трaурa пo пoгибшим в результате пожара в одесском лагере «Вита» в эфире телеканала «Интер» транслировался концерт известного российского певца Леонида Агутина, тот или другой неоднократно принимал участие в пропагандистских мероприятиях в оккупированном Кремлем Крыму.
Об этом пишет распространенный политолог Алексей Голубицкий на своей Facebook-странице.
«С тем чтоб не происходило в стране, а «Интер» придерживается своей линии: казать российское попсовое г**но типа концерта Агутина. Случайно включил и зараз на*», – подчеркнул специалист.

В то же перфект сам телеканал на своем официальном сайте анонсировал изобретательный вечер Агутина, как нечто грандиозное. Также вещатель назвал сие действо «музыкальным подарком своим зрителям».
Анонс концерта Леонида Агутина для сайте «Интера»
Заметим, что в концерте также принимали беспокойство Лариса Долина, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Владимир Пресняков и Ани Лорак.
Мера транслировалось в субботу вечером, в 20:30 – это уже было а там того, как трагедия в Одессе набрала широкую огласку. Повтор передачи запланирован возьми воскресенье, 17 сентября, на 14:00.
Концерт Агутина транслировали, эпизодически о трагедии в «Виктории» уже было известно
К слову, в взаимоотношения гибелью детей в Одессе и области 16 и 17 сентября объявлены в ближайшем буду траура.
Кроме того, Леонид Агутин уже давным-давно находится в базе сайта «Миротворец» за то, что в нарушение закона пересекал государственную границу Украины.